HEAD BLIZZARD SALOMON VOLKL FISCHER ELAN ATOMIC SALOMON HEAD ATOMIC FISCHER TECNICA DOLOMITE SALOMON ROSSIGNOL ATOMIC FISCHER ELAN MARKER TYROLIA KOMPERDELL GIRO SCOTT ANON OAKLEY UVEX BOLLE SWANS DAINESE SCOTT GIRO THERM-IC TOKO
8-916-794-8300

Удачный сезон для атлетов SCOTT

Удачный сезон для атлетов SCOTT 19.09.2012

Заключительная фаза сезона сложилась для атлетов SCOTT наилучшим образом.

Сезон 2012 позволил Нино Шутеру взойти на высшую ступень общего зачета Кубка Мира, стать серебряным медалистов Олимпийских Игр и завоевать радужную джерси Чемпиона Мира в Леоганг, Австрия. Серебряная медаль Лондона стала разочарованием для Нино, но настоящие чемпионы никогда не останавливаются: “После Лондона я почувствовал небольшой провал в мотивации и взял паузу в тренировочном процессе, но атмосфера Чемпионата Мира дала мне новый импульс к победе”.

Нино, без сомнений, является сильнейшим райдером Планеты в кросс-кантри, выиграв 11 гонок из 15 завершенных в сезоне 2012.

Себастьян Кинле - Чемпион Мира в Ironman 70.3

Триатлет SCOTT Себастьян Киле стал Чемпионом Мира в гонке Ironman 70.3. На своём велосипеде SCOTT Plasma он уверенно, рационально и быстро прошел велоэтап.

Тройная победа SCOTT11 на Чемпионате Европы IXS Downhill Cup
Брендан Ферклоу выиграл в мужском дивизионе, Флориан Пужин в женском и Ноэль Нидербергер выиграл в категории юниоров.