Интернет-магазин : 8-916-798-2000

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Поиск по сайту


HEAD BLIZZARD SALOMON VOLKL FISCHER ELAN ATOMIC SALOMON HEAD ATOMIC FISCHER TECNICA DOLOMITE SALOMON ROSSIGNOL ATOMIC FISCHER ELAN MARKER TYROLIA KOMPERDELL GIRO SCOTT ANON OAKLEY UVEX BOLLE SWANS DAINESE SCOTT GIRO THERM-IC TOKO
Телефоны :
Интернет-магазин
8-916-798-2000
8-916-792-5000
Экстрим А-10
8-916-794-7000
Экстрим B-2
8-916-794-8300

Atomic и Fischer награждены престижными ISPO Award


06.02.2013

Atomic и Fischer награждены престижными ISPO Award

В завершение крупнейшей выставки спортивных товаров ISPO Мюнхен (3-6 февраля 2013) состоялось вручение престижных наград ISPO AWARD. Жюри из независимых экспертов спортивной индустрии оценивало несколько сотен заявок. В 2013 году помимо традиционных наград ISPO AWARD вручалась в двух новых номинациях: Marketing Division – за креативность и коммуникации в сфере продвижения спортивных товаров, и Asian Product Division  - для поддержки и развития брендов из Азии.

В этом году потрясающего успеха добилась компания Atomic, получившая сразу три награды: две – за товары компании Atomic, и одну - в области маркетинга за концепцию продвижения "Marcel Hirscher Icon Series".

Мы также рады сообщить об успехах компании Fischer. Жюри присудило приз ISPO AWARD Product горнолыжным ботинкам Fischer Fuse 9 Vacuum Comfort Fit за возможность индивидуальной подгонки по ноге внешнего ботинка путем несложных операций всего за 15 минут. Это одновременно спортивный и комфортный ботинок с органичным дизайном. В его производстве компанией Fischer был использован новый высокотехнологичный полимер, специально разработанный для сегмента горнолыжной обуви. 

Кстати, в этом году Eco Responsibility (экологическая ответственность), бывшая ранее отдельной номинацией, стала одним из критериев оценки всех товаров, заявленных к участию в конкурсе, что еще больше ужесточило требования к товару-номинанту. Так что высокая «экологическая ответственность» присуща как товарам Atomic, так и продукции Fischer.

Отметим, что ISPO AWARDS - это очень почетные и престижные награды, которые подтверждают лидерство компаний-номинантов на своем рынке и их постоянное стремление к развитию и совершенствованию.